Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фото животных и удивительных мест

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Май » 4 » Лиственный морской дракон(фото, описание)
22:49
Лиственный морской дракон(фото, описание)
Классификация морского дракона

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Надкласс: Рыбы



Класс: Костные рыбы
Подкласс: Лучепёрые рыбы
Отряд: Иглообразные
Семейство: Игловые
Род: Лиственные морские драконы
Вид: Лиственный морской дракон

На этих фото изображён подводный мастер маскировки под названием лиственный морской дракон.Он удивителен своим внешним видом, всё его тело покрыто листьями, что помогает ему охотиться и скрываться.



Лиственный морской дракон является близким родственником морскому коньку.Встретить это удивительное животное можно в тёплых водах Австралии в основном на западном и южном побережье.Морской дракон обитает на мелководье.



Лиственный морской дракон покрыт отростками похожими на листья или водоросли.Эти так называемые листья предназначены только для маскировки, из-за листьев морской дракон очень медленный.К тому же лиственный морской дракон плавает только благодаря спинного игрудного плавников, скорость морского дракона около 150 м/ч.



Плавники морского дракона полностью прозрачны и раз в минуту колышутся, это придаёт видимость оторванной веточки водорослей.

Все знают ещё со сказок что драконы это хищники и лиственный морской дракон не исключение.Он питается маленькими рыбёшками и креветками, так же он может питаться водорослями.У морского дракона нет зубов, поэтому он засасывает жертву.



Лиственный морской дракон по настоящему необычное животное, он хорош в маскировке не только листьями.Он может менять свою окраску, это может зависеть от его окружения, съеденной пищи и психического состояния например испуг.



Просмотров: 15554 | Добавил: RANnE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishPr  
0
FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. На проекте не содержится никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных приемуществ.

Об Игре: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]